Весёлые эстафеты

19.07.2022

Лето замечательная пора, словно специально создана для того, чтобы дети бегали, прыгали и веселились.

18 июля Заборьевская поселенческая библиотека пригласила юных друзей на спортивно-игровую программу «Весёлые эстафеты». Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и кеглями, в которых они смогли проявить свою силу, ловкость, быстроту и смекалку. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. С удовольствием, ребята участвовали в эстафетах: «Трудолюбивые пчёлки», «Прыгучие кузнечики», «Озорные кенгуру», «Заботливые пингвины», «Сиамские близнецы» и другие, получив при этом массу положительных впечатлений. Игры на свежем воздухе подняли спортивный дух, научили действовать в команде, помогли ребятам преодолевать трудности. В завершение мероприятия все участники получили сладкие призы.