Информационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Смоленский областной фонд поддержки предпринимательства "Малое и среднее предпринимательство"

Об утверждении порядка создания координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства

Об утверждении Муниципальной программы «Развитие и поддержка малого предпринимательства на территории Заборьевского сельского поселения Демидовского района Смоленской области на 2016-2019 годы»

Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду объектов муниципальной собственности Заборьевского сельского поселения Демидовского района Смоленской области, включенных в перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности Заборьевского сельского поселения Демидовского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

О внесении изменений в Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества

О внесении изменения в перечень имущества, находящегося в собственности Заборьевского сельского поселения

Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества

Об утверждении перечня имущества, находящегося