«Страна Читалия»

Заведующая Заборьевской поселенческой библиотекой  Жаворонкова О. В. старается сделать каждое лето для юных читателей необыкновенным и незабываемым.

06.06.2022

Летние каникулы - пора новых впечатлений, увлекательных игр, знакомств и открытий. Всем хочется, чтобы каникулы прошли весело, интересно, необычно.

Так 2 июня она пригласила юных читателей на литературную игру «Страна Читалия». Ребята отправились в путешествие по страницам детских книг, где активно участвовали в конкурсах и викторинах, отгадывали загадки, решали ребусы и задачки. Большой интерес вызвал музыкальный тур, дети с удовольствием вспомнили песни героев из любимых мультфильмов. Время игры пролетело весело и незаметно.

В завершение мероприятия ребята познакомились с книжной выставкой «Страна веселого детства».