Подготовка пляжей к открытию купального сезона

Предварительно купальный сезон на территории Заборьевского сельского поселения наступает с 20 июня текущего года.

Администрация Заборьевского сельского поселения Демидовского района Смоленской области проводит подготовку пляжей к открытию купального сезона.

23.05.2022

Так в настоящее время проходит водолазное обследование и очистка дна акваторий водного объекта, отведенного для купания в границах зоны купания от водных растений, коряг, стекла, камней и предметов, создающих угрозу жизни и здоровью посетителей пляжа.

Напоминаем, что на территории поселения располагается только три пляжа, отведенных для купания:

- оз. Бакланово, северо-западный берег, д. Бакланово;

- оз. Рытое, западный берег,  д. Покровское;

- оз. Чистик, юго-западный берег, д. Никитенки.