01.12.2016 10:31Просмотров: 0И нет милее глаз

Той, которая подарила жизнь маленькому человеку, вскормила его и взрастила, хранила от невзгод, хранительнице семейного очага, самому дорогому и светлому человеку – маме, был посвящен вечер «И нет милее глаз», прошедший в Закустищенской библиотеке 26 ноября, который провели совместно работники библиотеки и Дома культуры.

Слова искренней благодарности всем матерям прозвучали в литературно – поэтической композиции в исполнении ведущих вечера Г.П. Ивановой и Л.В. Мироновой.

Затем мамы приняли участие в различных конкурсах, в которых и показали какие они обаятельные мамы, хорошие и искусные хозяйки.

Каждая мама получила подарок от спонсора вечера Любови Егоровны Красиковой. Библиотека благодарит за помощь Т.Е. Ночевкину и А.А. Кузнецова.