«А у нас сегодня – ЛЕТО»

2 июня сотрудники Закустищенской библиотеки и СДК провели для юных жителей деревни праздник «А у нас сегодня – ЛЕТО».

06.06.2023

Вот и наступил самый долгожданный детский праздник - Праздник солнечного лета. Каждый день этого радостного большого праздника будет распахиваться, как новая страница интересной и яркой книги. Это и песни, и игры, и походы, и приключения, и, конечно, новые книги.

Дети с удовольствием играли, участвовали во всех конкурсах и эстафетах, отвечали на вопросы викторины. Они блистательно справились со всеми заданиями, показав всю свою ловкость, эрудицию и смекалку.
Так же ребята с большим воодушевлением приняли  участие в конкурсе рисунка на асфальте «Аист на крыше - мир на земле».

Закончилась праздничная программа вручением призов и сладким столом.

Спонсорами мероприятия выступили депутат, руководитель фракции «Единая Россия» Демидовского районного Совета депутатов Ночевкина Т.Е. и ИП Медведев А. А.