10.03.2017 10:08Просмотров: 07 марта в Заборьевском СДК прошел концерт, посвященный 8 марта

Много хороших, добрых слов в адрес женщин звучало со сцены дома культуры, самые искренние пожелания всем женщинам подарила директор дома культуры. Для милых дам в этот вечер исполняли свои самые лучшие песни вокальная группа "Сударушка" и солисты Заборьевского СДК. Хореографический коллектив «Серпантин» представил зрителям яркие танцевальные номера. Гостей праздника стала солистка Демидовского ДК Брекова Валерия. Эмоциональные выступления творческих коллективов стали настоящим подарком для зрительниц. Яркие танцевальные номера, хоровое творчество, сольные песенные номера – всё это ни на минуту не давало залу заскучать. Каждый новый номер публика встречала бурными аплодисментами.

Концерт подарил зрителям много позитивных эмоций, а улыбки в этот вечер говорили об одном – праздник, несомненно, понравился милым женщинам.