08.06.2016 16:37Просмотров: 031 мая состоялся общественный совет при Администрации Заборьевского сельского поселения

31 мая 2016 года в Администрации Заборьевского сельского поселения Демидовского района Смоленской области состоялся общественный совет при Администрации Заборьевского сельского поселения Демидовского района Смоленской области по проектам постановлений:

1)   «Об утверждении  требований к отдельным видам товаров, работ, услуг
(в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым муниципальными органами Заборьевского сельского поселения Демидовского района Смоленской области».

2) «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов Заборьевского сельского поселения Демидовского района Смоленской области».

Так же Глава Муниципального образования Заборьевского сельского поселения Демидовского района Смоленской области Е.В. Хотченкова выступила с докладом о результатах её деятельности и деятельности Администрации Заборьевского сельского поселения Демидовского района Смоленской области за 2015 год.