06.09.2016 15:04Просмотров: 01 сентября в школах Заборьевского сельского поселения

Первое сентября знаменует собой начало учебного года и конец больших летних каникул. Во всех школах Заборьевского сельского поселения прозвенели первые звонки, возвещающие о начале нового учебного года.

В школах Заборьевского сельского поселения Демидовского района Смоленской области прошли торжественные линейки, посвящённые началу учебного года. Всего в школах Заборьевского сельского поселения в новом 2016-2017 учебном году сядут за парты 11 первоклассников. Ребята пришли в школу полные сил и желания начать новый учебный год.

По традиции День знаний начался с торжественной линейки.

Глава муниципального образования Заборьевского сельского поселения Демидовского района Смоленской области Е.В. Хотченкова посетила МБОУ Заборьевскую СШ, где поздравила собравшихся учеников, учителей, родителей и гостей с праздником.

Заместитель Главы Администрации муниципального образования "Демидовский район" Смоленской области З.А. Конашенкова поздравила всех присутствующих в МБОУ Верхне-Моховичской ОШ Демидовского района.

В торжественных линейках, посвящённых Дню знаний, приняли участие представители Администрации Заборьевского сельского поселения Демидовского района Смоленской области, которые поздравили ребят с началом учебного года, пожелали отличных оценок и преодоления всех преград.