• Выездной концерт в Баклановский сельский Дом культуры

27.02.2017 16:53Просмотров: 0Выездной концерт в Баклановский сельский Дом культуры

23 февраля  состоялся  выездной концерт участников художественной самодеятельности Демидовского Дома культуры в Баклановский сельский Дом культуры.

Народный ансамбль  «Поречанка» стал украшением   праздничного  концерта, посвященного  Дню Защитника Отечества. Много песен было исполнено этим коллективом, а песня «Мужиков надо любить» звучала на «Бис» несколько раз. Бурными аплодисментами  встречали зрители  «Русских бабок» Валентину Гурьеву и Людмилу Кудряшову.

Много теплых слов и поздравлений было сказано мужчинам в этот день  ведущей программы  Ириной Чежиной.

На протяжении всего праздничного концерта  раздавались восторженные приветствия зрителей. Никого не оставил равнодушным этот праздничный вечер.

© Администрация муниципального образования Заборьевское сельское поселение Демидовского района Смоленской области, 2018