26.12.2016 15:34Просмотров: 0Уважаемые жители Заборьевского сельского поселения!

Глава муниципального образования Заборьевского сельского поселения Демидовского района Смоленской области и сотрудники Администрации Заборьевского сельского поселения Демидовского района Смоленской области поздравляют Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – это время исполнения желаний, сбывшихся надежд и ярких впечатлений! Желаем, чтобы эти волшебные ощущения не покидали Вас весь грядущий год! Пусть вместе с Огненным Петухом, под бой курантов, в Ваш дом постучатся радость, уют и сказочная любовь! Пусть в Новом году во всех делах Вы бы находили только пользу и радость, а удача преследовала все 365 дней и настигала в самый подходящий момент! Пусть все беды обходят стороной, а вокруг будут только искренние улыбки и верные друзья!

Пусть Новый год звездой счастливой,
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!

Пусть каждый день теплом согреет,
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет,
Пришедший в полночь Новый год!

Е.В. Хотченкова
Сотрудники Администрации