13.05.2016 08:37Просмотров: 0Торжественная церемония возложения цветов, посвящённая 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В деревне Заборье Демидовского района Смоленской области состоялась торжественная церемония возложения цветов, посвящённая 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Отдать дань уважения тем, кто сражался за Победу, к Памятнику погибших воинов ВОв пришли школьники Заборьевской средей школы, жители д.Заборье и близлежащих деревень.

День Победы является самым главным праздником для россиян. Поздравляем вас с этим самым Великим праздником! Время неумолимо, и, глядя на вас, мы всегда вами восхищаемся – как вы, пройдя всю войну и восстановив разрушенную страну, сегодня подаете нам пример, радуясь жизни своих детей и внуков. Спасибо вам за ваш Подвиг! Здоровья вам, долгих лет. С праздником!

9 мая в день празднования 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне Глава муниципального образования Заборьевского сельского поселения Демидовского района Смоленской области Е.В.Хотченкова, посетила ветеранов и вручила подарки.