11.04.2017 16:21Просмотров: 0Субботник в Заборьевском сельском поселении

08 апреля 2017 года на территории Заборьевского сельского поселения прошел традиционный субботник. Были приглашены все желающие для участия в мероприятиях по уборке и облагораживанию территории поселения. Пасмурная погода ничуть не помешала наведению порядка и облагораживанию придомовых и близлежащих участков.

Центральное кладбище и прилегающая к нему территория приведены в эстетический вид. Вывезен весь мусор и благоустроена территория.

Спасибо всем, кто пришел на субботник вместе с нами! Благодаря вам на территории поселения стало ещё лучше и чище.