26.04.2016 11:11Просмотров: 0Собрание собственников земельных долей, участников общей долевой собственности ТОО «Заборье»

Администрация Заборьевского сельского поселения Демидовского района Смоленской области

уведомляет участников общей долевой собственности на земельный участок из состава земель сельскохозяйственного назначения о проведении общего собрания членов общей долевой собственности  ТОО «Заборье» Демидовского района Смоленской области на земельный участок с кадастровым номером  67:05:0000000:102.

« 07 » июня 2016 года в 15 часов 00 минут в здании администрации Заборьевского сельского поселения по адресу: Смоленская область,  Демидовский район, д. Заборье, состоится общее собрание собственников земельных долей, участников общей долевой собственности ТОО «Заборье».

Вопросы повестки дня:

-  избрание председателя и секретаря собрания;

- утверждение проекта межевания земельных участков, выделяемых из земель коллективно-долевой собственности в счет земельных долей;

- утверждение перечня собственников и размеров долей в праве коллективно-долевой собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.

Заказчиками работ по подготовке проекта межевания являются: Сорокина Татьяна Тимофеевна, Меркурьева Валентина Васильевна, Медведева Валентина Михайловна, Тарасенкова Лидия Викторовна, Марочкин Анатолий Тарасович, Артеменков Владимир Владимирович, Артеменкова Валентина Стефановна, Мирошкин Михаил Егорович, Козырева Нина Константиновна, Евдокимова Надежда Константиновна, Степура Валентина Викторовна, Старовойтова Валентина Ивановна и Сковородкина Тамара Федоровна, по доверенностям за которых действует Иванова Людмила Васильевна Адрес: Смоленская область, Демидовский район, д. Бакланово, ул. Садовая, д. 1, тел. 8-910-780-97-10.

Кадастровый инженер: Павлюченков Юрий Николаевич (номер квалификационного аттестата 67-11-0265) Адрес: 214031, г. Смоленск, ул. Маршала Соколовского, д. 11 Б, кв.61, е-mail: yuriypav1982@mail.ru, тел. 8-910-720-21-41.

Исходный земельный участок: кадастровый номер 67:05:0000000:102; месторасположение: Смоленская область, Демидовский район, в границах ТОО «Заборье».

Ознакомиться с проектом межевания можно по адресу: г. Смоленск, ул. Маршала Соколовского, д. 11 Б, кв.61 с « 26 » апреля 2016 г. по « 07 » июня 2016 г.

Предложения по доработке проекта межевания можно направить по адресу: 214031, г. Смоленск, ул. Маршала Соколовского, д. 11 Б, кв.61,  кадастровому инженеру Павлюченкову Ю.Н.

При себе иметь правоустанавливающий документ на земельную долю и паспорт (для представителей – нотариально заверенную доверенность).