26.04.2016 11:09Просмотров: 2Собрание собственников земельных долей, участников коллективно-долевой собственности ТОО «Баклановское»

Администрация Заборьевского сельского поселения Демидовского района Смоленской области уведомляет участников коллективно-долевой собственности на земельный участок из состава земель сельскохозяйственного назначения о проведении общего собрания членов коллективно-долевой собственности  ТОО "Баклановское" Демидовского района Смоленской области на земельный участок с кадастровым номером  67:05:0000000:99.

« 07 »  июня 2016 года в 15 часов 30 минут в здании администрации Заборьевского сельского поселения по адресу: Смоленская область, Демидовский район, д. Заборье, состоится общее собрание собственников земельных долей, участников коллективно-долевой собственности ТОО «Баклановское».

Вопросы  повестки дня:

-  избрание председателя и секретаря собрания;

- утверждение проекта межевания земельных участков, выделяемых из земель коллективно-долевой собственности в счет земельных долей;

- утверждение перечня собственников и размеров долей в праве коллективно-долевой собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.

Заказчиками работ по подготовке проекта межевания являются: Близненко Наталья Владимировна, Лисичкин Вячеслав Николаевич, Матюхова Неля Николаевна, Старовойтов Игорь Сергеевич, Никуленков Анатолий Михайлович, Романова Татьяна Владимировна и Хилюк Галина Владимировна, по доверенностям за которых действует Павлюченков Юрий Николаевич, адрес: 214031, г. Смоленск, ул. Маршала Соколовского, д. 11 Б, кв. 61, тел. 8-910-720-21-41.

Кадастровый инженер: Павлюченков Юрий Николаевич (номер квалификационного аттестата 67-11-0265) Адрес: 214031, г. Смоленск, ул. Маршала Соколовского, д. 11 Б, кв. 61, е-mail: yuriypav1982@mail.ru, тел. 8-910-720-21-41.

Исходный земельный участок: кадастровый номер 67:05:0000000:99; месторасположение: Смоленская область, Демидовский район, в границах ТОО «Баклановское».

Ознакомиться с проектом межевания можно по адресу: г. Смоленск, ул. Маршала Соколовского, д. 11 Б, кв. 61 с « 26 » апреля 2016г. по « 07 » июня 2016г.

Предложения по доработке проекта межевания можно направить по адресу: 214031, г. Смоленск, ул. Маршала Соколовского, д. 11 Б, кв. 61,  кадастровому инженеру Павлюченкову Ю.Н.

При себе иметь правоустанавливающий документ на земельную долю и паспорт (для представителей – нотариально заверенную доверенность).