28.10.2016 09:42Просмотров: 0Полезная информация для судоводителей!

ГИМС МЧС России по Смоленской области информирует:

на сайте www.gosuslugi.ru можно получить услуги по:

- государственной регистрации маломерных судов поднадзорных Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России;

- освидетельствованию маломерных судов, поднадзорных Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России.

Инспекция напоминает, о тщательном соблюдении правил поведения на водоемах. Будьте внимательны и осторожны!

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов). Ст. госинспектор ГИМС Шорохов М.В.