• Новости

Первого сентября во всех школах Заборьевского сельского поселения прошли торжественные линейки, посвященные Дню Знаний

Этот день стал особенно праздничным, так как для нескольких мальчишек и девчонок впервые прозвенел школьный звонок, после которого для них открываются двери в школьный мир, в мир новых познаний.

08.09.2017

С началом учебного года школьников, учителей и родителей поздравили Глава и представители Администрации Заборьевского сельского поселения, которые пожелали интересной и легкой учебы, разнообразных открытий и подчеркнули, о важнейшей задаче хорошо учиться и быть полезными для своей страны.

В торжественной обстановке прошло вручение похвальных грамот особо отличившимся ученикам школ за предыдущий учебный год.