11.04.2016 08:21Просмотров: 0Памятка о пожарах

Ежегодно с наступлением весеннего периода осложняется обстановка с пожарами. Как правило, в этот период происходит несанкционированное  сжигание сухой травы, мусора. Часто из-за таких пожаров происходят возгорания хозяйственных построек и жилых домов граждан.

Администрация Заборьевского сельского поселения Демидовского района Смоленской области с наступлением весенне-летнего пожароопасного периода обращается к гражданам с просьбой быть предельно осторожными и внимательными в этот пожароопасный период - не сжигайте сухую траву, мусор и другие бытовые отходы.

Не разводите костры на территории Заборьевского сельского поселения, жечь костры категорически запрещается!