21.12.2016 14:59Просмотров: 0Незабываемый Юрий Никулин

18 декабря главному клоуну страны, искрометному актеру Юрию Никулину исполнилось бы 95 лет. К этой  дате в Верхне-Моховичской библиотеке была оформлена выставка «Солдат. Клоун. Актер» и состоялся  литературный вечер «Незабываемый Юрий Никулин». Заведующая библиотекой Е.П.Гусева провела обзор выставки и рассказала участникам мероприятия о жизненном пути Ю.В.Никулина, о фильмах, в которых снимался актер. Вниманию  зрителей была представлена презентация «Легенды мирового кино. Юрий Никулин». Затем Г.Л.Шевандина и Е.П.Гусева прочитали анекдоты от Никулина, а работники Дома культуры Е.А. Никитенкова и Л.А. Солдатенкова исполнили песни, которые пел Ю.Никулин в своих фильмах. Вечер прошел интересно и весело.