30.01.2018 15:51Просмотров: 0Литературно – музыкальный вечер «Я не люблю фатального исхода»

Таланту, широте натуры, яростному темпераменту поэта и актера В.С. Высоцкого был посвящен литературно – музыкальный вечер «Я не люблю фатального исхода», прошедший в Закустищенской поселенческой библиотеке.

Заведующая библиотекой Г.П. Иванова и директор ДК Л.В. Миронова рассказали о жизни и творчестве Владимира Семеновича, прочли его стихи и, конечно же, звучали аудиозаписи песен.

Затем участники вечера  высказали свое мнение о Высоцком, вспомнили песни и стихи, спектакли и кинофильмы с его участием.

Завершился вечер прослушиванием аудиозаписей песен с его неповторимым голосом.

© Администрация муниципального образования Заборьевское сельское поселение Демидовского района Смоленской области, 2018