08.05.2018 14:05Просмотров: 2Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые земляки! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы !

Время уносит от нас все дальше страшные годы самой тяжелой и кровопролитной в истории человечества войны. Но подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, - вне времени! Тяжкий путь к Победе явил нам множество примеров мужества, стойкости и героизма, как фронтовиков, так и тружеников тыла. Низкий поклон и вечная память тем, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

Искренние поздравления и благодарность ветеранам, которые и сегодня с нами. Ваша неиссякаемая жизненная энергия, неравнодушное отношение к жизни - пример для всех нас. Пусть родные и близкие радуют своими успехами, всегда поддерживают вас, окружают заботой, любовью и уважением! И пусть еще не раз праздник 9 Мая мы встретим вместе с вами!

Доброго вам здоровья, чуткости и сердечного тепла окружающих. Мира и счастья вам и вашим семьям.

© Администрация муниципального образования Заборьевское сельское поселение Демидовского района Смоленской области, 2018