04.05.2016 11:24Просмотров: 19 мая – это Великий день для Великой страны!

В этот день мы чтим память героев, отдавших свои жизни за наше с вами будущее. Мы возлагаем цветы к памятникам и могилам солдат с надеждой, что наши дети и внуки не забудут цену наших жизней, подвиги солдат и важность памяти о Великой победе!

В 2016 году исполняется 71 год со дня Великой победы! По славной традиции последних лет, волонтерами раздаются георгиевские ленточки, которые не только ветераны, но и молодежь повязывают и носят как символ связи поколений.

В этот день Администрация Заборьевского сельского поселения Демидовского района Смоленской области поздравляет всех жителей с великим праздником. Особенно хотелось бы поздравить ветеранов Великой Отечественной войны и пожелать Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Низкий Вам поклон!

Хочется верить, что память о героях останется в сердцах людей. Давайте вспоминать о подвигах ветеранов не только один день в году, а помнить и помогать им весь год, ведь их осталось так мало…

Мы знаем, мы помним! Гордимся безмерно.
Ваш подвиг забыть невозможно в веках.
Спасибо большое, за силу и веру.
За нашу свободу на ваших плечах.

За чистое небо, родные просторы.
За радость и гордость, в сердцах и душе.
Живите вы долго, пусть бог даст здоровья.
Пусть память живёт о победной весне.