09.01.2019 11:43Просмотров: 06 января в Заборьевском СДК была показана сказка “Баба-Яга не против”

Три Бабы-Яги слетелись на фестиваль, им стало скучно и они решили рассорить Деда Мороза со Снегурочкой, превратив её в обычную девчонку. Пока одна Баба-яга отвлекала Деда Мороза, другая тем временем волшебным посохом коснулась Снегурочки и чудо произошло. Снегурочка уехала от своего дедушки в ночной клуб. После чего Бабки-Ёжки устроили кастинг на новую Снегурочку. Но не одна из них Деду Морозу не понравилась.

В конце сказки всё вернулось на свои места, к Деду Морозу вернулась его внучка, а Бабки -Ёжки были расстроины, что их план провалился.

Сказка получилась очень весёлая.

© Администрация муниципального образования Заборьевское сельское поселение Демидовского района Смоленской области, 2019