26.05.2016 16:37Просмотров: 031 Мая 2016 года состоится общественный совет

31 Мая 2016 года состоится общественный совет при Администрации

Заборьевского сельского поселения Демидовского района Смоленской области по проектам постановлений:

1.« Об утверждении  требований к отдельным видам товаров, работ, услуг ( в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым муниципальными органами Заборьевского сельского поселения Демидовского района Смоленской области:»

2.«Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов Заборьевского сельского поселения Демидовского района Смоленской области»