28.11.2016 15:23Просмотров: 026 ноября в Заборьевском Доме культуры прошел праздничный концерт посвящённый Дню матери!

В этот замечательный вечер всех зрителей радовали как и работники Дома культуры, так и их дети. Они посвятили много красивых и мелодичных песен для своих мам и бабушек. Ведущие концерта говорили много красивых слов, читали душевные стихотворения. Так же своими песнями всех порадовала вокальная группа, и сольные исполнители. Танцевальная группа "Серпантин" подарила мамам веселые и зажигательные танцы. Все получили только хорошее настроение!!!!