30.06.2016 09:55Просмотров: 0«ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2016»

25 июня 2016 года в МБОУ Заборьевская СШ Демидовского района Смоленской области прошел долгожданный «ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2016».

Уже не ученики и еще не студенты. Гордый статус "выпускник" этой ночью звучит особенно торжественно. Позади - экзамены, нервы.

В этом году 3 ученика 9 класса и 2 ученика 11 класса получили свои аттестаты.

После официальной части праздника, где было сказано много добрых напутственных слов, еще вчерашним школьникам, пожеланий  доброго пути, преодолимых преград выпускники, родители и гости перешли к празднованию выпускного бала.

«Да, с погодой нам, конечно, подфартило» - радовались выпускники, прогуливаясь вечером 25 июня.