07.06.2016 16:41Просмотров: 0"Разноцветная радуга"

Веселым и звонким праздником "Разноцветная радуга"в международный день защиты детей в Закустищенской поселенческой библиотеке открывалась летняя программа для детей   "Вдохновение через чтение".

Праздник был проведен совместно с работниками ДК. Дети участвовали в литературных викторинах, различных играх, в конкурсах рисунка на асфальте "Мир глазами детей".

В завершение праздника для детей был накрыт сладкий стол и проведена дискотека. Все участники получили призы, а так же хорошее настроение и заряд бодрости, а впереди их ждут новые интересные мероприятия. Библиотека и Дом культуры выражают огромную благодарность спонсорам праздника: Козлову В.П., Ночевкиной Т.Е, Дубино Г.М., Котыреву А.В.