01.04.2016 12:40Просмотров: 0«Поэты Смоленщины»

Неисчерпаемы духовные богатства нашей отчизны. Каждый ее уголок – живая история, неиссякаемый родник талантов.

В Закустищенской поселенческой библиотеке прошел поэтический час «Поэты Смоленщины».Заведующая библиотекой Г.П. Иванова провела обзор книжной выставки «Поэты Смоленщины». Читатели библиотеки с удовольствием прочли вслух стихотворения любимых поэтов, затем читали произведения, представленные на выставке.

Галина Петровна прошла по родной деревне с поэтическими сборниками, чтобы как можно больше людей прикоснулись к удивительному миру поэзии.