18.05.2016 11:46Просмотров: 0«Обряды русской старины»

28 мая 2016 года в деревне Заборье Демидовского района Смоленской области на школьном стадионе состоится фольклорный праздник «ОБРЯДЫ РУССКОЙ СТАРИНЫ». В программе: выступление фольклорных коллективов учреждений культуры района и области, фрагменты народных праздников, обычаев, обрядов, русские народные игры и песни, русская народная кухня, выставка мастеров декоративно-прикладного творчества. Для детей работают аттракционы. Начало в 13-00. Приглашаем жителей района и гостей.